Хабаровск, 20.03.2017, 07:55

Какие документы после межевания земельного участка

Вопрос №12308646 из г. Хабаровск
опубликован 20.03.2017, 07:55
Скажите пожалуйста, какой документ мне должны выдать после межевания земельного дачного участка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Межевой план участка. (это необходимо для совершения сделок с землей: при оформлении соглашений купли-продажи участка земли, арендного соглашения, при дарении, обмене участка, при юридическом оформлении прав землевладельца на соответствующую землю, при разделе или объединении участка земли и в других случаях).

20.03.2017, 08:01

Здравствуйте, Наталья!

После межевания Вам должны выдать межевое дело в двух экземплярах, один из которых отдаёте в кадастровую палату для предоставления участку кадастрового номера.

20.03.2017, 08:02

Для присвоения кадастрового номера? А разве не для получения кадастрового паспорта?

20.03.2017, 08:13

Для кадастрового паспорта необходимо присвоение кадастрового номера участка, если ранее кадастровый номер не был присвоен. Получите и кадастровый номер и кадастровый паспорт.

20.03.2017, 08:49