Новосибирск, 07.09.2017, 06:55

Хотим сделать межевания дачного участка. Соседей нет, заброшенные участки, не приватизированные?

Вопрос №13129226 из г. Новосибирск
опубликован 07.09.2017, 06:55
Здравствуйте, хотим сделать межевания дачного участка. Соседей нет, заброшенные участки, не приватизированые?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление с вашей просьбой кадастровому инженеру, писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.

07.09.2017, 07:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Обратитесь к кадастровому инженеру для уточнения оформления смежных участков. Кадастровый инженер, который будет проводит межевание, проведет проверку через запрос в кадастровую и ситуация будет ясной.

07.09.2017, 07:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Если претендуете на соседний участок - обращайтесь в правление, к председателю. Что б передал участок вам - согласно уставу товарищества это возможно.

07.09.2017, 07:08
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день, уважаемая Мария

Проводите межевание, определите границы а заодно узнаете соседей владельцев участков

Удачи вам и вашим близким.

07.09.2017, 07:11

Доброго времени суток. Работа по межеванию проводится кадастровым инженером, Вам нужно обратиться с соответствующим заявлением кадастровую палату.

07.09.2017, 07:15
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Не претендуем, только на своем участке хотим сделать межевания.

07.09.2017, 07:11

Добрый день, уважаемая Мария

Тогда обозначайте свои границы после межевания и используйте участок по своему предназначению

Удачи вам и вашим близким.

07.09.2017, 07:12

Если на соседние участки не претендуете, обращайтесь к кадастровому инженеру с соответствующим заявлением, оплачивайте услуги и всё будет сделано.

07.09.2017, 07:16