Проблема с выбором класса и последствия для будущих планов дочери - что делать?

У меня дочь попала в этот класс с пятого класса сейчас уже в восьмом когда мы были на комиссии нам сказали что она будет учиться седьмого вида а попала восьмого вида нам об этом сообщили уже через год так нас там и оставили она хочет идти поступать на автомеханика но нас после этого класса не возьмут. ЧТО ДЕЛАТЬ.

Лучший ответ

она хочет идти поступать на автомеханика

--- Здравствуйте, ничего не делать, искать то учебное заведение в которое её примут. Удачи Вам и всего хорошего.