Возможность присутствия обоих родителей на приёме у педиатра - наличие законодательства
Скажите пожалуйста, могут ли оба родителя находиться на приёме у педиатра? (Ребёнку 3 года). И есть ли на это соответствующий закон?
Доброго времени суток!
Конечно могут находится на приеме. Закона, запрещающего ЭТО = нет
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! Да, могут оба родителя находиться на приема у врача, ограничений в законодательстве в этом плане не существует. Всего доброго!
В соответствии с положениями семейного кодекса РФ, все вопросы воспитания, развития, обучения и здоровья ребенка решаются родителями совместно.
Отказать родителю в присутствии при приеме у врача нельзя.