Выбор приоритетной задолженности - выплата зарплаты сотрудникам или погашение задолженности перед поставщиком?
Организация должна денег поставщику и имеется задолженность по выплате заработной платы перед сотрудниками, согласно постановления судебных приставов 60% от поступивших денег на расчетный счет организации и в кассу организации должны перечислять на счет приставов. Какую задолженность нужно погасить первой? Зарплату сотрудникам или задолженность поставщику.
Лучший ответ
Добрый день, нужно погасить перво, конечно, Зарплату сотрудникам, а уже потом задолженность поставщику. Пристава вообще то в курсе.
Спасибо, буду знать.