Оформление участия в программе Молодая семья - возможность подтвердить собственные средства покупки дома 54 кв.м за 500000 рублей?
Мы с мужем хотели встать на очередь по программе Молодая семья, нам сказали что, так как у нас семья из 3-х человек, то нам положен дом 54 кв.м из расчета, что на каждого положено 18 кв. м.Так как 1 кв.м у нас стоит 30000 р. то дом в 54 кв.м должен стоить 1620000 р. Государство даёт 570000 р (с чем то...руб) а оставшийся 1000000 млн. руб мы должны подтвердить (либо что банк нам даст ипотеку, либо что эти деньги у нас есть на счету) А МОЖНО ЛИ ПОДТВЕРДИТЬ ЭТО ТЕМ, ЧТО МЫ КУПИМ ДОМ 54 КВ. М ЗА ЭТИ 500000 Р. Если хозяин дома нотариально заверит расписку о том, что он нам продаст дом 54 кв. за 500000 р. такое подстверждение подойдёт?!
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, так нельзя. Найдите деньги, буквально, на несколько дней. Вам надо показать их нахождение на счете.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо за вашу работу!