Какие документы нужны для регистрации договора купли-продажи земельного участка в регистрирующем органе?
Собираюсь продать земельный участок, какие документы необходимо представить для регистрации договора купли-продажи в регистрирующий орган? Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Документы подтверждающие право собственности на участок (свидетельство, постановление выписка), договор купли-продажи, заявление, госпошлина, нотариальное согласие супруга.
Жму руку, спасибо!