Почему мы не можем улучшить жилищные условия, несмотря на материнский капитал и отсутствие возможности взять ипотеку?
Я только что задавала вопрос про мат капитал, ответы не очень понятны, мы с мужем не можем взять ипотеку т.к не позволяет зарплата мужа взять такой кредит, так почему мы не можем сейчас улучшить свои жилищьные условия, а не ждать три года что бы купить дом. согласитесь жить в 5-ти ром на 18 кв метрах в общаге не очень весело, тем более 3 дочери у нас!
Вы можете воспользоваться материнским капиталом на покупку жилья после достижения ребёнком трёх лет. Исключение составляют случаи, когда вы берёте в банке ипотечный кредит.
Здравствуйте.
Непонятно, почему Вы претензии к нам предъявляете. Не мы такой закон придумали, чтобы ждать три года. Обойти эти три года можно только ипотекой.
Доброго времени суток!
ТАКОВЫ УСЛОВИЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА.
выХОД - БЕРЕТЕ ИПОТЕКУ В РАЗМЕРЕ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА И ПОГАшТЕ ИМ ДОЛГ
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Почему не можете взять материнский капитал сейчас. Капитал вам могут предоставить до достижения трех летнего возраста, для погашения ипотеки и, если вы хотите улучшить жилищные условия. Собирайте документы и подавайте в ПФР.