В какой инстанции рассматривается ходатайство о восстановлении срока подачи апелляционной жалобы.

Лучший ответ

Апелляционную жалобу и ходатайство о восстановлении пропущенного срока нужно подавать в суд, который вынес решение. Он и принимает решение о восстановлении срока.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! Данное ходатайство подается вместе с апелляционной жалобой в суд первой инстанции. Суд первой инстанции принимает решение о восстановлении срока обжалования.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! Во второй инстанции, а точнее суд апелляционной инстанции!

С Уважением!

Остались вопросы?

Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru

Благодарю за потраченное время!