Договор дарения сыну недвижимости составлен и датирован 2016 годом. Можно ли его зарегистрировать в 2017 году? Спасибо!
Здравствуйте, Светлана. Да, вполне можно зарегистрировать. При подаче документов должны присутсвовать обе стороны сделки.
Здравствуйте! Да, вполне возможна регистрация договора в соответствии с ФЗ ФР №122-ФЗ. обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.
Сроков на регистрацию договоров в законе нет, зарегистрировать возможно. Обращайтесь в Росреестр. Думаю. Что отказа не будет.
Здравствуйте, Светлана!
Да, можно зарегистрировать договор дарения. Это не запрещено законом. Обратитесь в Росреерест и зарегистрируйте.