В п. Семибратово, Ярославская область - Без ремонта дороги уже много лет, что грозит жителям и усложняет их жизнь
Мы живем в часном секторе п.Семибратово Ярославской области. Дорога, по которой приходится добираться к дому, идет вдоль частных домов. Ремонт дороги не производился местными органами уже много лет. как правильно написать жалобу или обращение о ремонте дороги, т.к сейчас без резиновых сапог не выбраться. А там ведь живут пожилые люди.
Пишите жалобу в произвольной форме на имя главы администрации. И пусть меры принимает. В прокуратуру тоже можете обратиться. Удачи Вам.
Жалобу, обращение пишите в органы местного самоуправления в произвольной форме. В жалобе опишите все обстоятельства и просьбу, требование отремонтировать дорогу.