Неудовлетворительное состояние дороги в частном секторе - как грамотно составить жалобу в прокуратуру?

Хочу написать жалобу в прокуратуру на ремонт дороги в частном секторе, подскажите как грамотно её составить. В администрацию не однократно писали заявление, но ответа так и не последовало.
Лучший ответ

Здравствуйте, чтобы составить жалобу - нужно подробнее владеть подробностями имеющейся ситуации, которые и нужно изложить в жалобе. Проще говоря, Вам нужно либо составить ее в свободной форме и подать, надеясь на то, что его рассмотрят надлежащим образом, либо обратиться к юристу.

Хороший ответ

Юридические услуги в Волгоград