Как получить договор социального найма после приватизации общежития МУП г.Выборг?
Общежитие было передано в собственность МУП г.Выборг. В заключении договоров соц. найма администрация отказывает. Суд о приватизации квартиры был выигран. Каким образом в данной ситуации можно получить договор социального найма.
Лучший ответ
Уважаемый Олег!
Если был выигран суд "о приватизации квартиры", то зачем Вам договор социального найма?....