Трудности выбора квэда для агентства недвижимости при оказании консультационных услуг по росфинмониторингу
При открытии агентства недвижимости столкнулись с трудностями выбора квэда, попадает ли квэд оказание консультационных услуг в сфере недвижимости по росфинмониторинг?
Добрый день
под мониторинг будут попадать ваши перечисления а оквед никого не интересует вообще
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.
Здравствуйте, вопросы из категории "БИЗНЕС" рассматриваются исключительно на платной основе. Обратитесь к любому юристу, оплатив его услуги. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.