Необходимость прикладывания передаточного акта к договору купли-продажи земельного участка - возможно ли отказаться?
Можно ли не прикладывать к договору купли продажи земельного участка передаточный акт, если стороны настоящего договора пришли к соглашению о том, что настоящий договор имеет силу акта приема-передачи вышеуказанного отчуждаемого земельного участка?
Добрый вечер, Кристина Александровна!
Если договор купли-продажи будет содержать пункт с соответствующим условием, то отдельно передаточный акт можете не составлять.
Доброго времени суток.
Уважаемая Кристина Александровна, лучше вам приложить данный передаточный АКТ.
Всего хорошего, удачи вам.
Доброе утро, в договоре может быть прописано данное условие, в этом случае передаточный акт можно не составлять. Удачи вам и всего хорошего!