Вопрос по перевозке машины с украинскими номерами из РФ - могу ли я сделать это по доверенности, или обязан водитель, ввозивший машину, осуществлять перевозку обратно в Украину?

Нужна консультация по такому вопросу: машина с украинскими номерами находится на територии РФ, могу ли я по доверенности перевезти машину обратно в Украину или это должен делать человек который ввозил машину в РФ?

Лучший ответ

Добрый день, уважаемая, Юлия

Можете если на вас переделают на таможне ввоз авто, а так только тот кто ввез авто

Удачи Вам и вашим близким!

То что нужно. Спасибо!