Какой процент алиментов полагается на двоих детей.
На двоих детей положено платить одну треть от заработной платы и иного дохода плательщика. Статья 81 семейного кодекса РФ.
33 процента будет на двоих детей.
СК РФ, Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
""2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.
" Открыть полный текст документа "
Добрый день, уважаемая, Ирина.
На двоих детей полагается уплата алиментов в размере 1/3 от дохода.
Удачи Вам и вашим близким!
Какой процент алиментов полагается на двоих детей
добрый день. Обычно 33 процента от заработной платы.
Спасибо за Ваше обращение к нам на сайт.
По 16,5 % на каждого ребенка от заработка супруга. Однако Вы можете просить взыскать алименты в твердой денежной сумме в размере прожиточного минимума. Установленного в Вашем регионе.
Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
[Семейный кодекс РФ] [Глава 13] [Статья 81]
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.
В качестве алиментов на двоих детей предусматривается определённый процент с заработка на двоих детей размер составляет 33%;
Здравствуйте. Согласно статье 81 размер алиментов на двоих детей устанавливается в размере 33 процента от всех доходов плательшика алиментов.