Получите информацию о ценах на переподготовку специалистов на нашем официальном сайте

День добрый. Могу ли я дать ссылку на наш официальный сайт, где указаны цены на переподготовку специалистов. Потребители просят коммерческое предложение.
Лучший ответ

День добрый, Анатолий.

Почему бы и нет, это Ваш официальный сайт. На нем уже указаны цены, копировать такую информацию не запрещено.

Благодарю за потраченное время!

Конечно можете, почему нет, законом это не запрещено. Тем более есть сайт, значит им могут пользоваться потребители. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте.

Да, можете дать ссылку тем, кто у Вас запросил коммерческое предложение, либо вышлите прейскурант цен на эл. почту.

Жму руку, спасибо!

Добрый день, уважаемый Анатолий

Да вы можете вставить ссылку на этот сайт и предоставить в коммерческом предложении

Удачи Вам и вашим близким!

Выражаю признательность за помощь.