Получите информацию о ценах на переподготовку специалистов на нашем официальном сайте
День добрый, Анатолий.
Почему бы и нет, это Ваш официальный сайт. На нем уже указаны цены, копировать такую информацию не запрещено.
Конечно можете, почему нет, законом это не запрещено. Тем более есть сайт, значит им могут пользоваться потребители. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте.
Да, можете дать ссылку тем, кто у Вас запросил коммерческое предложение, либо вышлите прейскурант цен на эл. почту.
Добрый день, уважаемый Анатолий
Да вы можете вставить ссылку на этот сайт и предоставить в коммерческом предложении
Удачи Вам и вашим близким!