Объясните пожалуйста, где находятся МОП в финском доме на 4 хозяина. Свой двор.
Лучший ответ
Места общего пользования - понятие, применимое к многоквартирным домам. К ним относятся
помещения в многоквартирном доме, не являющиеся частями квартир и предназначенные для обслуживания более одного жилого и (или) нежилого помещения в этом многоквартирном доме (далее - помещения общего пользования), в том числе межквартирные лестничные площадки, лестницы, лифты, лифтовые и иные шахты, коридоры, колясочные, чердаки, технические этажи (включая построенные за счет средств собственников помещений встроенные гаражи и площадки для автомобильного транспорта, мастерские, технические чердаки) и технические подвалы, в которых имеются инженерные коммуникации, мусороприемные камеры, мусоропроводы, иное обслуживающее более одного жилого и (или) нежилого помещения в многоквартирном доме оборудование (включая котельные, бойлерные, элеваторные узлы и другое инженерное оборудование)
Доброго времени суток.
Уважаемый Сергей, для начала надо нам уточнить что такое МОП. Уточните свой вопрос.
Всего хорошего, удачи вам.
Ответ не по существу вопроса.
Добрый день, уважаемый Сергей
Вы имеете места общего пользования в доме? То это лестницы, подвалы.
Удачи Вам и вашим близким!
Спасибо за грамотный ответ!