Как правильно реагировать на предложение соседа о строительстве нового дома на территории двора?
У нас многоквартирный двухэтажный жилой дом. В доме 2 квартиры. Двор на три хозяина, то есть кроме нашего дома находится еще один частный дом. Хозяин этого дома на своей территории хочет построить новый дом. Какие наши действия с соседями? Хозяин частого дома предлагает нам подписать заявление о согласии на строительство дома. В какой форме это заявление составляется и не нужно ли его регистрировать в каких либо государственных органах?
Лучший ответ
Можно составить согласие как простой письменной форме, так и нотариально удостоверить.