Сын, осужденный в 2000 году, ищет адрес президента России для написания прошения о помиловании
Сын сидит в тюрьме с 2000 года хочет написать прошение президенту о помиловании где взять адрес он сидит Мариинск кемеровская обл срок еще сидеть до 2020 года.
Лучший ответ
Добрый день!
Статья 176 УИК РФ Порядок обращения с ходатайством о помиловании
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 161-ФЗ)
Осужденный вправе обратиться к Президенту Российской Федерации с ходатайством о помиловании. Ходатайство о помиловании осужденный подает через администрацию учреждения или органа, исполняющего наказание.
Ходатайство пишется на имя Президента РФ, адрес Вам не нужен, администрация ИУ направит ходатайство в нужный адрес.
Благодарю за потраченное время!