Процесс освобождения - критический момент и правильное прошение в помилование президенту
Ольга, такие вопросы решают на очной консультации с адвокатом. Нужно много информации о личности осужденной, основания для положительного решения по помилованию.
Не занимайтесь самодеятельностью, если это ваша последнняя надежда.
К очному адвокату обратитесь.
только где же найти нормального адвоката!?
Нормального адвоката можно найти также как можно найти нормального врача. сантехника. парихмахера ,мастра по ремнту телвизора и тп.
Для с ведения- все писульки о помиловании,.написанные абы как родственниками и осужденными НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ вообще. Удачи