Возможно ли получить должность в полиции с высшим педагогическим образованием и без службы в ВС?
Могут взять на должность инспектора по делам несовершеннолетних, но в дальнейшем нужно будет получать юридическое образование.
Обратитесь в ОК полиции, заполните анкету, возможно, ваш опыт работы и послужной список заинтересует потенциального работодателя. Вопросами кадрового обеспечения занимаются на местах. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
ЗА ответом на данный вопрос стоит обратится в отдел кадров ближайшего управления внутренних дел, там вам все популярно разъяснят. При наличии вакантных должностей может быть и такое.