Можно ли убрать из базы ГИБДД информацию о лишении прав если я по причине утери в.у их не сдавал.
Можно ли убрать из базы ГБДД информацию о лишении прав если я по причине утери в.у их не здавал.
Добрый день! Законных оснований для того, чтобы убрать информацию из базы данных ГИБДД не имеется. Если водительское удостоверение утеряно, то Вы должны написать в ГИБДД заявление об их утере. С момента написания такого заявления, срок лишения права управления начнется.
Доброго времени суток.
Уважаемый Николай нет, вы их ни как с базы не уберете, если только не найдете их загадочным образом.
Всего хорошего, удачи вам.
Удалить запись о лишении вас водительских прав не получится. Более того, если вы не проинформировали ГИБДД об утере прав срок лишения вас водительских прав еще даже не начал свой отсчет. Так что сидеть и ждать решения проблемы самой по себе не стоит. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!