В семье родился ребёнок.. Каким образом выгоднее возвращать комиссию с подоходного налога ежемесячно или за год?
Здравствуйте! Как удобнее, рекомендовал бы вам ежемесячно. Обратитесь к своему работодателю, вам помогут оформить все необходимые документы.
Добрый день, уважаемая, Анна
Это зависит от вас если вам удобней ежемесячно то оформите ежемесячно
Удачи Вам и вашим близким!
Как лучше-это решать вам, если вы хотите, что-то приобрести, то лучше пусть копятся и получите в конце года, если деньги нужны сейчас, то ежемесячно.