Я сегодня услышал, что доплачивают 200 руб. к пенсии, за то что служил в армии в СССР. Так ли это? если да, то куда обратиться?
Я сегодня услышал, что доплачивают 200 руб. к пенсии, за то что служил в армии в ссср. Так ли это? если да, то куда обратиться?
Лучший ответ
Добрый вечер. Такой доплатой не существует все доплаты осуществляет пенсионный фонд Обратитесь туда. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте Павел
Нет такой доплаты.
Все свои доплаты и льготы пр пенсиям надо уточнять в пенсионном фонде
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.