По прошествию процедуры банкротства, банкротом не признали, у меня нет ничего ценного. Могут ли взыскивать с мужа.
Лучший ответ
Здравствуйте, надо смотреть опрделение суда, знакомиться с документами, чтобы рзаобраться в вашей ситуации.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте! С мужа взыскать ничего не смогут, если Ваш супруг не подписывал никаких договоров либо иных долговых документов.
Наконец-то все понятно, благодарю!