Возможно ли подача второго иска по депортации из Азербайджана в Россию, если первый судовой процесс закончился не в пользу истца?
Если один суд по депортации из Азербайджана в Россию прошел и было принято решения суда что не в пользу лица подаваемого исковое заявление, есть смысл подавать второй раз?
Доброго времени суток. Вы всегда имеете право воспользоваться своим правом на отстаивание своих интересов если вы считаете что ваши права нарушены. Удачи вам.
Здравствуйте, Александр!
Надо подавать не второй раз, а обжаловать решение суда путем подачи апелляционной жалобы. Апеляционная жалоба подается в течение месяца с момента изготовления полного решения суда.