Объясните запрос:\nКредит в Сбербанке - Нужно ли платить за обслуживание карты в сумме 1900 рублей?
Мой муж оформил и получил кредит в сбербанке на карту, они просят прийти в сбербанк, чтобы списать деньги якобы за обслуживание карты в сумме 1900 рублей?
Здравствуйте. Надо смотреть ваш кредитный договор. Чтобы понять, за что списывают деньги и как это произошло, но в принципе данные комиссии для физ. лица незаконны, однако их надро оспорить в суде.
Ну так пусть идет в чем проблема то я то чем вам помогу вы заключали договор почитайте его внимательно.