Находка, 20.03.2017, 13:08

Вызывают в гаи по совершению ДТП которого я не совершал. Что как делать.

Вопрос №12310250 из г. Находка
опубликован 20.03.2017, 13:08
Вызывают в гаи по совершени дтп которого я не совершал. Чтокак делоть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Уважаемый Игорь, Вам для свое го же спокойствия лучше сходить в ГИБДД и прояснить ситуацию. Всего вам хорошего.

20.03.2017, 13:27

Здравствуйте! В таком случае вам лучше конечно явиться, дать пояснения, внятно изложить позицию, что в ДТП вы не участвовали.

20.03.2017, 13:09

Добрый день! Чтобы дать Вам совет, нужно знать более точно обстоятельства произошедшего. Информации, содержащейся в вопросе, недостаточно для ответа.

20.03.2017, 13:09

Если не совершали, значит не о чем волноваться, нужно сходить в ГАИ обязательно, в дальнейшем можете оспорить протокол в суд, если считаете его незаконным.

20.03.2017, 13:10

Вызывают в гаи по совершени дтп которого я не совершал. Чтокак делоть.
Обязательно посетить ГИБДД, ознакомиться с документами и дать аргументированное объяснение по существу.

20.03.2017, 13:10

Добрый день, уважаемый Игорь

Сходите дайте объяснение по данному факту и напишите что вы ни при чем. И все

Удачи Вам и вашим близким!

20.03.2017, 13:13

Гаи позвонили отцу и сказали что я притер чейто автомобиль. Я неприпомню таких проишествий так как ежу окуратно и стораюсь обьежать затрюдненые участки. На даный момент сотрудники гаи могут забрать автомобиль у меня?

20.03.2017, 13:17

Обязательно сходите и послушайте "гайцов" . Весь этот бред. Пусть Вам предоставят доказательства. Неплохо будет, если Вы с нехилым адвокатом туда придете. По автотематике.

20.03.2017, 13:18

Автомобиль у Вас никто не заберет, но в ГИБДД поехать необходимо, дав объяснения о том, что ДТП Вы не заметили. В суде также настаивайте на этой позиции.

20.03.2017, 13:19

Добрый день, уважаемый Игорь

Никто ваш автомобиль не заберет но вам надо прийти в ГИБДД с юристом, чтоб потом поздно не было

Удачи Вам и вашим близким!

20.03.2017, 13:19