Как решить проблему невозвращенной суммы за участок по рассрочке без расписки - советы и рекомендации
Добрый день!
На участок было зарегистрировано обременение в связи с займом?
Если вы погасили задолженность, однако в судебном порядке кредитор вновь обратился и взыскал уже полученную сумму, обратитесь с заявлением в правоохранительные органы.
Здравствуйте!
Напишите в суд заявление о рассрочке исполнения решения суда, в связи с тяжелым материальным положением и платить будете частями. Как будет указано в решении суда, если заявление будет удовлетворено. Продавцу в адрес прописки напишите письмо, что хотите погасить задолженность и простите реквизиты для перечисления.