Взять кредит под залог земли.
От кредитной задолженности перед банком можно избавиться различными способами в рамках закона, от признания кредитного договора незаключенным, до признания его недействительным. Зачастую, при заключении договора, банки сами допускают ряд нарушений, а условия кредитного договора порой противоречат действующему законодательству РФ, что мы и используем против самого банка. Это моя специфика – борьба с кредитными учреждениями.
С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации имеете такое право, если земля в Вашей собственности. В банки обращайтесь
Удачи Вам и всего доброго!
Здравствуйте! В чем вопрос? Если кредит платить не сможете, то земельный участок изымут в судебном порядке. Всего доброго!
Можете взять, но для этого в банках должны на это пойти, не во всех банках могут давать денежные средства под залог земли и вообще под залог какого либо имущества.
Добрый день!
Берите ищите банки кто согласится взять в залог землю, я таких банков не знаю
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.