Разглашение персональных данных и возможные аргументы в свою пользу
Какие аргументы мы можем использовать в свою пользу? Бывшая сотрудница попросила справку о зарплате через брата, после получения справки она подала в суд за разглашение персональных данных.
Лучший ответ
Можно использовать аргументы. Согласно ст. и предоставить в суд письменные возражения. По ст. 35 ГПК РФ Для этого надо знать подробно, о чем она подала конкретный иск. что просит у суда, какие у не конкретные требования к вашей организации..