Возможно ли выиграть суд в случае продажи акций умершего без их регистрации в реестре и истечении 20-летнего срока давности?
Можно ли выиграть суд в случае, если акции умершего были проданы третьим лицам самим ЗАО, хотя наследование акций было установлено в положенный срок, но без регистрации в реестре. Срок давности 20 лет.
Лучший ответ
Можно выиграть. Что бы точно ответить на Ваш вопрос нужно знать больше информации. Обратитесь с имеющимися документами на консультацию к юристу очно.