Опасное условия в роте обеспечения - как перевести сына в другую часть?
для перевода с одной части в другую должны быть веские основания, они всегда учитываются при распределении на службу и я так понимаю что их нет!перевод солдата осуществляется через начальника штаба округа-это генерал майор как минимум которого подписать приказ о переводе заставить очень сложно,более того он может не подписать!если не хотите через прокуратуру тогда решайте вопрос неофициально, лично я переводил солдата с одного рода войск в другой за 4 дня-варианты быстрого перевода есть ищите дружественных вам людей в штабе округа!