Что делать, если в наследство достались два разваливающихся автомобиля и один из наследников малолетний?
Как быть вступили в наследство 3 брата, один малолетний, в наследство досталось 2 автомрбиля 79 года, развалины. Платим налог, мать малолетнего на контакт не идет, машина стоит у меня в гараже а вторая на даче, мешают, что мне можно сделать?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Если вам мешают транспортные средства, то вы их можете передать другому собственнику, так же вы можете решить вопрос в судебном порядке о выплате компенсации за долю.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Можете отказаться от наследства в пользу других наследников, а вообще на ваше усмотрение принимать решение по данному вопросу.
Здравствуйте! Так как совместно пользование транспортным средством невозможно, то имеете право подать в суд исковое заявление о выплате компенсации рыночной стоимости доли на счет ребенка.