Может ли заведующая садиком возложить на себя обязанность машинистки по стирке белья.
Лучший ответ
Заведующая садиком возложить на себя обязанность машинистки по стирке белья имеет право, если все документы верно оформит.
Доброго времени суток Вам. Если у нее такое есть желание и она может реально совмещать свои должности, то почему нет? Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации заведующая имеет такое право
Удачи Вам и всего доброго!
Здравствуйте! Совмещение возможно. Действующее трудовое законодательство не предусматривает запретов либо ограничений в таких случаях.
ТК РФ, Статья 60.1. Работа по совместительству
Работник имеет право заключать трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее совместительство) и (или) у другого работодателя (внешнее совместительство).