А если я пропущу суд сто я потом могу.
Доброго времени суток! Если речь о гражданском процессе - то в отсутствии ответчика дело рассмотрят если он извещен. В отсутствие истца иск могут не рассмотреть а оставить без рассмотерния.
Зависит о того какое решение примет суд на заседании: вынести решение по иску или же отложить судебное заседание. Решение надо будет отменять или обжаловать, а в случае переноса - вы сможете прийти на следующее заседание.
Если не явилась в судебное заседание, то могут вынести заочное решение и не в Вашу пользу, но решение можете потом обжаловать. Право такое у Вас есть.
Если речь идет о пропуске судебного заседание, то это, в общем то, никак не отразиться на его продолжении, тем более если пропустили по уважительной причине и это не последнее заседание, на котором выносят решение.
Если Вы вообще ни разу не были на заседаниях суда по вашему делу и решение принято не в Вашу пользу, то Вы можете его обжаловать в установленном порядке. Только не пропустите сроки обжалования.