Вопросы увольнения после убирания ставки кассира в магазине - проблемы и законность
Доброго времени суток!
НИЧСЕГО не пишите - ВАС не уволят. Требуйте увольнения по сокращению
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Заявление по собственному не пишите. В случае недостачи должна быть проведена инвентаризация, и только при наличии договора о материальной ответственности вы несете ответственность. Обратитесь в инспекцию труда.
Не подавать заявление об увольнении по собственному желанию. Если сокращают штат, работодатель обязан вручить уведомление за два месяца до увольнения. Ст.