Вопрос могут ли взять на работу стоматологом с татуировкой?
Вопрос могут ли взять на работу стоматологом с тотуировкой?
Доброго времени суток!
Конечно могут - причем здесь татуировка и работа
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день, конечно, безусловно вам могут взять на работу стоматологом с татуировкой, это абсолютно не основание для отказа вам.
Здравствуйте, Евгений! Запрета брать на работу с татуировкой по действующему трудовому законодательству нет. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт!
Доброго времени суток! Наличие татуировки не может быть основанием для отказа в приеме на работу стоматологом. Удачи вам!