Тамбов, 20.03.2017, 15:01

Отучилась на должность СДМ в пятерочка а сб не согласовала на должность могу я узнать причины.

Вопрос №12310936 из г. Тамбов
опубликован 20.03.2017, 15:01
Отучилась на должность Здм в пятерочка а сб не согласовала на должность могу я узнать причины.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

НЕТ, как правило причина не доводится

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

20.03.2017, 15:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Вряд ли Вам их скажут, обычно такие вещи кандидатам не озвучивают, да и механизма нет, чтобы это стало известно. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

20.03.2017, 15:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Прежде чем учиться нельзя проходить согласование сб на должность Здм.

20.03.2017, 15:09

По правилам ст. 64 ТК РФ

По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования.

Если вы претендовали на вакантную должность, а вам в ней отказали, вы вправе узнать о причинах отказа. Правила по которым причина отказа является тайной за семью печатями незаконны, так как противоречат нормам трудового кодекса.

20.03.2017, 15:23

Здравствуйте! Действительно, СБ не озвучит Вам причины, она их назовет руководителю. Поэтому напишите на имя работодателя заявление с указанием причин, по которым Вам отказали в трудоустройстве на вакантную должность. Удачи и добра!

20.03.2017, 15:39

Здравствуйте! Действительно, СБ не озвучит Вам причины, она их назовет руководителю. Поэтому напишите на имя работодателя заявление с указанием причин, по которым Вам отказали в трудоустройстве на вакантную должность. Удачи и добра!

20.03.2017, 15:39