Потеряла договор о приватизации и как его восстановить.
Доброго времени суток!
ЕСли помните год приватизации - обратитесь в орган выдавший договор
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Написать в местную администрацию на имя главы заявление о выдаче вам дубликата договора приватизации в связи с утерей. Как правило принимают положительное решение.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в Администрацию района, за выдачей дубликата, напишите заявление в отдел приватизации.
Здравствуйте, Ольга Николаевна.
Вам нужно обратиться в администрацию Вашего города в отдел, который занимается вопросами приватизации жилья. Напишите заявление о выдаче дубликата. Удачи.