В каком консульском учреждении Республики Казахстан обслуживаются Липецкая и Воронежская области?
В каком консульском учереждении Республики Казахстан обслуживаются Липецкая и Воронежская области?
Лучший ответ
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации Вы вправе обратиться в любое консульство. Ближайшее к Вам - в Москве
Удачи Вам и всего доброго!
Спасибо за вашу работу!