Могу ли нанять юриста для получения выписки из ЕГРП, свидетельства не получали, есть только договор купли-продажи.
Добрый день, Лев, для того что бы получить выписку из ЕГРП необходимо зарегистрировать переход права собственности в Росеестре.
Добрый день! Кочено можете, оформив ему нотариальную доверенность на данные действия. Свидетельства о собственности уже Росреестр не выдает, только выписки из ЕГРН.
Здравствуйте, если собственность зарегистрирована в ЕГРП, то Вы можете нанять юриста для получения выписки. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Если желаете воспользоваться услугами юриста, то можете обратиться к любому выбранному юристу сайта. Договор должен быть зарегистрирован в регистрационной палате. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!