Оформление разрешения на выезд за границу с несовершеннолетним ребенком и влияние замены паспорта на действительность разрешения
Добрый день! Оформляйте, проблем не будет, так как на стр 19 паспорта ставится отметка о том, в замен какого паспорта, он выдан.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации будет действительно разрешение и никаких проблем вообще не возникнет
Удачи Вам и всего доброго!
Проблем возникнут не должно поскольку в новом паспорте на последних страницах делаются отметки о ранее выданных документах с указанием их номеров. Но если сомневаетесь оформляйте разрешение получив паспорт. Вообще если ваш муж официально не уведомил органы пограничной службы о своем несогласии о выезде ребенка то препятствий возникнуть вообще не должно.
По описанным обстоятельствам проблем возникнуть не должно.
Стандартная и привычная ситуация для пограничников.
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
С уважением.
Коллектив ООО "ОРИОН".