Почему алиментов исчезло после того, как муж попал в тюрьму?
С мужем я развелась, подала на алименты. Алименты он платил кое как и очень мало. И так собралось к июню 2016 г 150 тысяч рублей. В мае 2016 года его посадили на 3 года 6 месяцев. Почему то алиментов больше нет на нем. Объясните мне пожалуйста почему так бывает. Спасибо.
Если решение суда не исполняется, вам следует обратиться в службу судебных приставов, следует подать письменную жалобу начальнику службы приставов.
Здравствуйте. Вы к судебному приставу обращались? Исполнительный лист судебный пристав должен был направить в колонию по месту отбывания наказания должника, но если он там не работает, то и удерживать у него не с чего.