Нижний Новгород, 20.03.2017, 15:51

Обязаны ли оф.дилер вернуть мне снятый бампер при замене по каско. Заранее спасибо.

Вопрос №12311188 из г. Нижний Новгород
опубликован 20.03.2017, 15:51
Обязаны ли оф.дилер вернуть мне снятый бампер при замене по каско. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации обязан вернуть конечно

Удачи Вам и всего доброго!

20.03.2017, 16:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Если замена по КАСКО то нет. Это для него отчетное имущество. Проставив новый он обязан отчитаться о замене старым.

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

С уважением.

Коллектив ООО "ОРИОН".

20.03.2017, 19:33

В соответствии с каким законом? Если можно по-подробнее.

20.03.2017, 16:16

См. unit-car.com

тут всё детально описано.

Учтите условия КАСКО в каждом конкретном случае очень сильно отличаются

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

С уважением.

Коллектив ООО "ОРИОН".

20.03.2017, 19:36