Как оформить долевую покупку земельного участка - нужно ли нотариальное заверение договора?
Мы оформляем земельный участок, у него один собственник, а мы хотим купить землю в долю на двоих, необходимо при этом заверять договор купли-продажи у нотариуса или это не обязательно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет. если бы земля была в долях, тогда нужно было бы. А покупка в доли, не заверяется у нотариуса. Так что не нужно.
Выражаю признательность за помощь.