Вероятность освобождения мужа, отбывающего срок в колонии, после получения положительной характеристики от начальника колонии
Хотела бы узнать моего мужа посадили на 8 лет отсидел уже 6 лет подали на 80 начальник колонии хадатайствует написал хорошую характеристику какая вероятность на освобождение? ?
Здравствуйте! Сложно судить о вероятности, не зная ситуации. Возможность освобождения законом предусмотрена, остальное зависит от конкретных обстоятельств по делу.
--- Здравствуйте, лично я никакой вероятности вообще не вижу, как и не вижу никаких документовв обоснование вашего вопроса, ни положительных, ни отрицательных, ответит на вопрос суд, его и ждите. Удачи Вам и всего хорошего.