Вероятность освобождения мужа, отбывающего наказание уже 6 лет, после подачи хорошей характеристики начальником колонии составляет 80%
Хотела бы узнать моего мужа посадили на 8 лет отсидел уже 6 лет по статье 162 ч 2 подали на 80 начальник колонии хадатайствует написала хорошую характеристику какая вероятность на освобождение?
Здравствуйте. Конечно, если есть поддержка начальника колонии и положительная характеристика, то шанс на замену неотбытой части наказания более мягким видом наказания увеличивается. Всего доброго.
Здравствуйте. У него же преступление просто тяжкое, а не особо тяжкое. В соответствии со ст.79 прово на УДО или со ст.80 на замену наказания - после отбытия половины срока.
Так что если начальник колонии поддерживает, то вероятность большая.
Удачи Вам.